У вас есть примеры из вашей жизни, когда не было бы счастья, да несчастье помогло?

Расскажите?) может, это поддержит кого-то, кому сейчас нелегко. Думаю, здесь таких много, в том или ином смысле.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73047)
Когда с работы меня выкинули...в госконторе карячилась за копейки...но в то время работу найти было очень сложно...Парень знакомый позвал к себе в агенство по недвижимости, мне казалось это какой-то авантюрой, а не работой...Короче и деньги хорошие повалили, и конуру себе купила, и с будущим мужем познакомилась...А если бы не уволили, то так и бегала бы в каске по объектам и с работягами воевала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Счастья нет.
Так что.....
Помогла?
Хранитель Истины (451035)
Продолжал бы тратить свою жизнь на работу, да слава богу заболел.
Верховный Наставник (154052)
Я конечно могу что угодно под что угодно подвести, но получится все равно как у ответчика выше)