Прислала фотку, говорит, что вся моя, исполнит любые мои сексуальные фантазии. А по-моему сиськи маленькие, ну хоть бы на полразмерчика поболее? +++

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31511)
Ниххх...рена ссссебееее..... а не зажрались ли Вы сударь?????))))))))
Доброго вечера!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ишь ты,куколка)))))
Верховный Наставник (133612)
Полячки они такие)))
Верховный Наставник (144389)
Даже прямо стоять не может, грудь перевешивает!
Просветленный (646526)
Глаза большие....можно верить
Верховный Наставник (112947)
Да ты рукастый!
Хранитель Истины (299495)
силиконовые они. титьки-то.
У обычных при таком весе чашки лифчика врезаются в тело, а тут как будто сиськи водородом накачаны и вверх всплыть из лифчика стермяцца. Слишком выпуклая передняя поверхность у титек.