Вы реально хотели ребенка в момент зачатия? Или это было случайно)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
какие все тут ответственные ,блин...мне аж стыдно

никого не планировала,не фига не старались.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, мы даже после ПА подушку подкладывали под ноги
Более чем осознанно.
Хранитель Истины (270137)
Да я скока себя помню, стока детей и хотела...
Я с детства хотела ребенка))))
Просветленный (714344)
Преднамеренно,сначала решили,выбрали имя,пошли и сразу сделали)
Хранитель Истины (289297)
Католическое Рождество,я прям только о детях и думала)))
Оба раза уже даже не надеялась.
Можно сказать случайно!
Хранитель Истины (325784)
Я их вообще НИКОГДА не хотела!)))
Не назад же запихивать...
Хранитель Истины (372383)
Хотела первого и второго
Именно хотела, ну не прям в момент зачатия, а в период тех конкретных овуляций мы именно планировали
Наставник (95613)
У нас двое детей с двух незащищенных ПА. Тогда именно муж очень хотел оба раза. Теперь, зная свой организм, я тщательно предохраняюсь, потому что муж-то хочет третьего, но я старая, обстоятельства не те, и мне моих двоих вполне)))
Старшая как то от страсти получилась)))))а вот младшую старались делали))))))
Верховный Наставник (165650)
Никто из троих детей случайно не получился) Каждый раз это было следствие долгой и кропотливой работы)
Верховный Наставник (154052)
5 дней подряд делала) В августе. Чтоб родить к лету)
Хранитель Истины (271871)
Совершенно случайно и очень не во время! Мы как раз практически расстались...