Как думаете, почему оттангалашенные еретики и иже с ними, богохуление называют критикой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
По своей глупости и детской наивности!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Бог не стал отвечать и тупо полетел домой на небушко...хяяяяяяяяя))))))))
Верховный Наставник (109362)
смеяться над богами грешно - по мнению верунов...
Мудрец (23840)
Попытка придать серьёзности своим глупостям.

Ещё забавно когда некоторые воспринимают несогласие с их богохульствами как "отсутствие у верующих собственного мнения и независимого мышления"...