Плинтус может вести передачу "Модный приговор", а ты в какой области спец?))) Какую тв программу смо

г бы вести?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"Кругом враги" ))) да, мне навеяло!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
курс испанского языка
по моде тоже подскажу))
Наставник (95613)
Про интерьеры)))) но тоже только на свой вкус)
А еще реалити шоу "выбрось хлам!" - выгоняла бы хозяев и квартиру бы делала конфеткой, только выкинув хламье. Хозяева бы возвращались и даже вспомнить не могли бы, че у них там все загромождало.
Верховный Наставник (138724)
))) на местном, деревенском телевидении
Однажды в серпентарии)))))))
Верховный Наставник (128038)
Смотрю "Орел и Решка" где они по всем странам мира с золотой картой разъезжают
Воооот...На такую работу я и хочууу )))
Ребенок снимает видео блоги как я готовлю)
Так что передача о вкусной и вредной пищи, думаю мне бы пошла))
Маришка, привет!