Почему отца-детоубийцу в тюрьме ежедневно посещает фельдшер, вас ежедневно врач не посещает?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наверно поэтому полицейские в США предпочитают стрелять на поражение.... это такой верный способ экономии денег налогоплательщиков...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
ути ж боженька святой Парацельс...Любят у нас уродов
.
Наставник (83267)
Эксперименты проводят,чо непонятного.
Верховный Наставник (106036)
есть в России такая пытка:
причинения человеку вреда
силами и средствами убитой медицины.

я стараюсь избавить себя от этого издевательства.
Верховный Наставник (132797)
Каждый рабочий день на основной работе медик вроде как проверяет. Но если рожа будет умотана выше нормы или давление больше покажет-НИЧЕ ХОРОШЕГО НЕ ЖДИ.
Поэтому мы стараемся бочком в толпе подписать без осмотра (и не бухаю я как некоторые, а просто-чтоб лишних вопросов "че ночью делал? когда последний раз нормально жрал?" не было.
Драсти.
Фельдшер - это не врач. Я не в тюрьме. Если посещает значит на то есть указания тюремного начальства. Связаны они могут быть с наблюдением за психическим и физическим состоянием здоровья данного гражданина.
Да и суда-то еще не было, а Вы уже называете его преступником.