так!Прекратили жевать жвачку и четко мне рассказ про любовь для моего воспитания!

Раскудахтались: надо рассказывать, надо воспитывать..Привыкли словами создавать информационный шум!Одна Светка пыталась, что-то по делу сказать...Только надо то, надо се...
Давайте мне рассказ про любовь, а то некоторые считают, что я убогая сирота, не испытавшая любви, радости секса. а все почему? потому что мне никто рассказочки про любовь не поведал!
Вы мне рассказик и пойду я голосить, как мартовская кошка!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (2653)
• Бабочки и огонь
Три бабочки, подлетев к горящей свече, принялись рассуждать о природе огня. Одна, подлетев к пламени, вернулась и сказала:
— Огонь светит.
Другая подлела поближе и опалила крыло. Прилетев обратно, она сказала:
— Он жжется!
Третья, подлетев совсем близко, исчезла в огне и не вернулась. Она узнала то, что хотела узнать, но уже не смогла поведать об этом оставшимся.
Получивший знание лишается возможности говорить о нем, поэтому знающий молчит, а говорящий не знает.
(персидская притча)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Судя по аве поздно уже....что либо рассказывать
Верховный Наставник (176346)
Намек понял! Уточни - рассказик про любовь или про секс?
Наставник (37314)
да чё тут говорить?!)
Наставник (74739)
Да все как обычно, пестик и тычинка, вот и вся любовь. Только о пестиках и тычинках в школе рассказывают, в начальных классах, а вы вроде как несколько выросли из этого возраста!
Мудрец (20607)
Ну по моим понятиям любовь, это когда ты готов прожить с человеком всю жизнь, даже если у него все поотваливается, или он в кому впадет..
Ну и если готов ради этого человека на смерть пойти.. все остальное вода на киселе..
про любовь.....

В стиральную машину влюбился пылесос.
Он пел ей серенады и целовал взасос,
Он весь пылал от страсти, желанья не тая,
И что-то в нём гудело от напряжения.
Приятны с пылесосом прогулки под луной,
Но нужен для стиральной машины муж совсем другой
Стиральная машина не девочка уже -
И финский холодильник ей больше по душе.
Он белый словно айсберг, солидный как рояль,
С ним ничего не страшно и ничего не жаль.
Что толку в пылесосе - он страстный, но босой,
А холодильник полон копчёной колбасой.
Как трудно сделать выбор и разрешить вопрос
Солидный холодильник - иль страстный пылесос?
А тут ещё и третий - от восхищения нем,
Так гладит, что не сладить с сердцебиением.
Нет в мире совершенства. Давайте о другом.
Стиральная машина сбежала с утюгом...
Но по ночам ей снится и пылесос босой,
И финский холодильник с копчёной колбасой.
Мудрец (18643)
секс...

И для здоровья и для настроения и для продолжения Рода)
Ну, и как вкусно есть кем-то пережеванное?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Ну че... " она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним"...
Вот такой рассказец про любовь ...