Где-бы взять таких трудоголиков?+

С трибуны ООН прозвучало обвинение в адрес России и ряда стран, что они используют рабский труд северо-корейских граждан. Всего ООН "насчитало" 50 тысяч таких "рабов", которые обеспечивают ВСЮ(!) Северную Корею иностранной валютой. Рабы работают по 12-20 часов и для них созданы специальные концентрационные лагеря. Питание одноразовое в день. Выходных в месяц, тоже один.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345295)
Есть такие чисто корейские леспромхозы, на которых трудятся корейцы из КНДР.
Это закрытые территории для переработки леса, со своей структурой - куда нет доступа российским властям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уж не янки ли подсчитали?)