Хочется задать вопрос, а не стану. У Вас такое бывает?...почему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (85665)
Бывает, и часто.
Потому что я довольно закрытый человек. Потому что я стИсняюсь спрашивать о том, что действительно важно, потому что я не хочу чтоб мои слова мне потом где-то припомнили..
потому что здесь все стали слишком близки, и нет той атмосферы поезда, которая была на мыле(это кстати одна из причин допакков к твоему прошлому вопросу)
Это стало почти то же самое что спросить у хорошо знакомой соседки, которая посмотрит на тебя и подумает что за куйню ты тут сморозила?) и еще всей улице расскажет))
Вот как-то так, Ольчик) Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
Хочется писать ответ, а не пишу... кому нужна моя истина в моей последней инстанции???? Мне? так я с собой сразу и поделилась мнением)))))
Верховный Наставник (138895)
главное шоб секса это не касалось)
бывает
потому что знаю, что ответят
не бывает.
потому что не можешь как и влюбленный все время хочет .. но тоже не может ..
Бывает)) Причин много:
1 Никто не ответит серьезно
2 Не поймут
3 Не время

П.С. Привет читателям!