Как православные надеются завоевывать души для Христа, если вместо любви они источают ненависть?

Кто из присутствующих захотел стать православным после того, как на него тут просыпался град обвинений в том, что он "еретик оттангалашенный", сектант и вообще бесяра..?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (49136)
Ну это не нам решать, бог смотрит в сердце, все спотыкаются, православный ли человек в вере или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)

Верховный Наставник (123413)

Мудрец (12959)

Верховный Наставник (133383)
насильно в рай не загоняют (с)
кто первым сказал - не знаю. я лично услышала от одного знакомого монаха. фраза была сказана одной рьяной "проповеднице-завоевательнице" в ответ на ее жалобы на "неправедныъх" родственников
Верховный Наставник (207240)
*ь...завоевать души для Христа...он у вас что питается душами? мда...не просто так именно Христосик создал ад для своих утех
То есть вы заманиваете Христом души людей в ад
Извините, а какое ваше личное собачье дело до того, что именно источают христанутые на правую сторону всей своей тупой головой человекообразные создания с примитивным и ограниченным трупами и низкого качества картинками сознанием? И вообще: что можно ожидать от таких моральных уродов, которые смертного еврея называют своим "Господом" и впридачу Создателю нашему Богу выдумали детей, "Сына", "Матерь", какую-то гребаную "Троицу", изучают бред умалишенных Богом "святых отцов", коих Бог за грехи их подвергал страданиям и мукам, а они этих мерзских грешников записали в "лик святых"? Ой, извините, а вы, часом, не из числа ли неверующих приматов в облике человеческом будете? А то я распинаюсь тут перед вами, а у вас тяму нет, хоть что-то понять из слов моих ... Кстати, сами-то вы что испускаете? Газы из желудка не в счет, это материальное, а я про биоэнергетику спрашиваю, а не про органику ... Хотя, похоже и энергетика ваша не лучше газов из желудка, ежели вы хотите, чтоб низменные христопоклонники для вас аромат роз вместо трупного запаха источали ... Кстати: а нахрена еврею Христу души людей, чтоб кто-то их для него ЗАВОЕВЫВАЛ? Ему что, евреев-дебилов мало из тех, кого он при жизни пытался уму-разуму научить? Да и те ему и нахрен не нужны: у него Бог есть, Господь всех и всего, а тем, кто с Богом, души человеческие и нахрен не нужны, ибо довольство его - Господь Бог и то, что Он дает ему. Это вы, уроды моральные, чужих душ жаждете, а свою в нерадении оставляете и этим губите. У, вурдалаки поганые, нечисть и мерзость в облике человеческом ... Фу, су ки ...
Верховный Наставник (137819)
Смешно слышать такое от бесноватых!
Ненависть к ереси и глупости - это верный признак дерзновения по Богу!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (111938)
после твоих горе-проповедей, а в особенности после месседжей в личку, в протестанты тоже никто не ломанулся...
ты бы подумало об этом...
вот души-это вообще не ваше..
не лезли бы вы вместе с православными в души.как было бы хорошо..