Прогулялась в ОПС...А вы тоже верите,что в России дешевле ГОРЫ майонеза делать из пальмового масла..

...а не из подсолнечного,которого у нас в стране хоть ОПОЙ ешь???
Што в голове у людей???
Верить во всё,что скажут х р е н о в о г о про ТВОЮ СТРАНУ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да это такая категория людей.
Они если ничего плохого не услышат, то сами напридумывают и набздят вокруг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Я так поняла.что плохое(техническое) пальмовое масло стоит копейки,а вот подсолнечное у нас не так и дёшево,сейчас в магазинах цена поднялась прилично.Поэтому выгоднее из пальмового
Наставник (77718)
Подсолнечное масло, "...которого у нас в стране хоть ОПОЙ ешь", оно не совсем ... посолнечное.
Не верите?) .. Покажите мне бескрайние поля подсолнечника, из которого производят это самое масло.
Внедрение в пищевую промышленность пальмового жира (преимущественно - дешёвого технического) - чистый ГЕНОЦИД.
ИМХО, но другого мнения у меня нет
А ты головой не пробовал думать? Из чего должен быть сделан майонез со сроком годности полгода!?... И что это за "пиво" с таким же сроком годности, если всем нормальным людям известно, что пиво может стоять в бутылке от силы пять дней?
Геноцид Оля. Это правда. Даже если подсолнечное было дешевле, все равно травили бы нас...
Наставник (73047)
Ну ненормальный человек, головой тоже думаю редко, поэтому страну свою люблю))))