А вы в агенте или других каких то приложениях для обмена текстовыми или голосовыми сообщениями пользуютесь статусом "невидимы"?)))) а для чего?)) чтобы люди не видели шо вы в онлайне или просто горящий кружочек вас бесит?))гыыы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138964)
Все , кто у меня в агенте меня видят , остальные нет ... как только поставишь онлайн для всех , начинается какая -то хрень , типа -- Дэвушка , красавица , давай познакомимся ... а некоторые вообще озабоченные , всё норовят свою пипиську показать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Я и видимым-то только в скайпе...
Никогда не скрывался.Горящий кружочек меня не бесит
Хранитель Истины (451035)
не пользуюсь. я и так никому не нужен.
Хранитель Истины (430904)
потому шта ко мне онлайн сразу начинает кто то лезть. Поэтому я всегда невидим.