Советник (2568)

Навальный – агент ЦРУ... Вся ли оппозиция такая?

Навальный в перерывах между заседаниями суда по Кировлесу
изо всех сил строил из себя жертву режима, но знали ли сторонники "Роспила", что их кумир, выходя из зала суда, отправляется не на встречу со своими несчастными детьми, а с совсем другими людьми?

http://voprosik.net/navalnyj-agent-cru/ © ВОПРОСИК
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1117)
Это давно все знают, все диссиденты агенты ЦРУ и ненавидят Россию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9591)
А вроде совсем недавно агентом Кремля был...
Уже перевербовали, так быстро??
Магистр (1644)
а это и естьполитическая прос...тка
Мудрец (18292)
Это уже явный заговор против России...навальный второй яценюк...
Ничего вы не знаете - он тайный агент Кремля (даже Путин не знает об этом)
Хранитель Истины (349729)
да про навального и его друзей это давно известно
он трех рублей за свою жизнь своими руками не заработал, откуда ему деньги вообще брать? не у правительства же, против которого он высупает? надо или украсть, или клянчить зарубежные вспомоществования, что (оба варианта) он успешно и делал
но в оппозиции есть и другие, т.е. честные люди, я уверен