когда привлекают чела к суду за оскорбления в инете-то как выясняют что это именно он а не сосед Вас

я? и как узнают что чел был вменяемым тогда когда постил что то и как он осознавал то что перепостил или постил??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
Был бы человек,а статью подберут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345279)
Знаки препинания не признаешь?.. )
Помиловать нельзя казнить?..
Наставник (89035)
История: мужик приехал из Подмосковья на Урал разобраться с другим мужиком и "грохнул" того. Оказалось: Они поругалсь в интернете. Оба сидели. Того, который с Подмосковья в колонии для малолеток "опустили". Уралец узнал это и назвал Оппонента дырявым петухом. Тот и приехал на Урал. И Убил оппонента.
А сейчас история со мной. Я часто сижу в одном чате. Админ-белорус на инвалидной коляске. Поругался я с ним. Оскорбил он одну девушку в чате. Ну я назвал его сукой и сказал что кроме банов у него нет ничего чтобы отстаивать свою точку зрения (это, кстати правда. Сегодня прихожу в чат и такое объявление

Ну не поеду же я разбираться с ним с Урала в Белоруссию. К тому же он колясочник а я на ногах. То есть я априори сильнее его.
Верховный Наставник (109447)
Для доказательства вины это выяснять не надо..есть факт..А вот для доказательства невиновности ..сами крутитесь