Киев запрещает своим предпринимателям вести бизнес в Крыму - так что ли ? Что скажет олигархат ?

цитирую :
"За развертывание любой другой предпринимательской деятельности – конфискация имущества и тюрьма от трех до десяти лет."
укро-сми
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232619)
Меня умиляет, что Крымский полуостров признан временно оккупированной территорией)))
Пусть как можно больше запрещают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если Украина не признает Крым независимым,то в принципе всё логично.
Пособничество,я так понимаю.
Что скажет олигархат?Я думаю что они уже попрощались со своим бизнесом и имуществом в Крыму.
А это все равно, что будет запрет на бизнес от Европы в России. Украина считает, вернее вот эти, которые от ее имени сейчас вещают, что на них свет клином сошелся? Да никому вот это там и никому не нужны. Денег только хотят. Ну, получит Европа очередную там литву, Грецию или Кипр. Там же денюшку умеют считать. А вот этим (не Украине) дать, так разворуют. Вон, желающих сколько.