А что - правда в РФ без свидетелей брак не регистрируют? В Беларуси свидетели не обязательны

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73438)
Чушь. Не обязательны свидетели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давно уже отменили
по желанию можно, обязаловки нет
Гроссмейстер (8435)
Уже давно не нужны свидетели!
Наставник (97797)
Последний раз на свадьбе, где необходимы были свидетели, я была в 1999 году...
Хранитель Истины (372512)
Я десять лет назад расписывалась, уже можно было и без них, но мы решили пусть будут)
Верховный Наставник (101099)
Неправда...В РФ брак регистрируют и без свидетелей... свидетели нигде ничего не подписывают...
эк тебя торкнуло... к нам взамуж собралась? идем)))))
привет)
Наставник (65979)
жениться чтоль, чтобы узнать)))
Неправда. 4 сентября была на свадьбе без всяких свидетелей.