Гроссмейстер (5289)

Алкоголизм - есть ли, более действенный способ избавиться от зависимости?

Для SOTVM, разложено по полочкам; Более действенный чем то что было раньше..., кодирование, уколы, вшитие ампул, травки-бабки, пляски с бубном и т.д.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2979)
есть! к этому человеку едут со всего мира, лично на себе испытал и 7 лет ни капли. Работает в Москве. Щас строчку с работы, с телефона, завтра приду домой- найду его координаты. Лечился у него один день!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Более действенный чем...???? договаривай//те.

ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДИН
"Чем больше пью,тем меньше выпиваю."
+
"И ты мне тут белую горячку не шей…
Я свой баланс блюту…"

Дети понедельника (1997)
Мудрец (10900)
могила.у меня первый муж БЫЛ алкаш..пробовали кодировку,гипноз,бабок,изоляцию...все исправила могила..