ну ладно.. а если в дверь к тебе постучат, открываешь - а тм.. бобры) семейство) с котомками , и смотрят настойчиво..) Что делать будешь???

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня не бобры что-то в последнее время, а какие-то маньяки, что ли... Звонят, я смотрю - парень. Спрашиваю, что ему надо, а он весело так отвечает: откройте - узнаете! Когда я отвечаю, что не хочу чего-то я ничего, он почему-то быстро шмыгает в лифт. Вот пять минут назад - честно! - ещё один такой. спрашиваю, зачем ? - бурчит что-то. Переспрашиваю три раза - молчит. потом берёт чемодан (??!) и снова шмыг в лифт. Ну, на случай, если третьего раза не будет - не поминайте лихом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
твой адрес напишу им!))
откуда пришли--пусть туда и уходят))

как раз тебе передам с наших лесов че вкусненькое))
Наставник (99105)
крть)))
посторонюсь походу...суровые парни,лучше не шутить)
Верховный Наставник (182925)
На цыпочках сразу пошла к входной двери...посмотрела в глазок...
точно стоят...с котомками...решают ,наверно,в какую дверь позвонить...
буду надеяться,что не ко мне...чего-то они не веселЫ и не добрЫ)))

Мусенька!!