От! Вывод...нефиг диверсантам и разведчикам делать позно вечером в парках. там же темно! :-)

Алексей Мильчаков, командир выведенной с Донбасса ДРГ «Русич», остался без пистолета, документов и денег.

Как стало известно «Фонтанке», прошедшей ночью Мильчаков обратился в 1-й отдел полиции УМВД по Адмиралтейскому району, сообщив, что около 23.15 28 октября на скамейке в Александровском саду обнаружил, что у него отсутствует сумка.

В сумке кроме травматического пистолета «Гроза-021» и удостоверения личности офицера ДНР находились деньги в сумме 5 тысяч рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43369)
выходит в Питере разведчики похлеще ! ((( На фига ты его так напоил Мишаня !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33987)
Тут ему не там
Хранитель Истины (424840)
там не просто темно, там страшно. Он не знал))
Хранитель Истины (306191)
Интересно что он там делал? Говорят, там сборище этих. как их... стисняюсь озвучить... "не ходи в наш садик, противнющий такой"
Верховный Наставник (185296)
"В сумке кроме травматического пистолета «Гроза-021» и удостоверения личности офицера ДНР находились деньги в сумме 5 тысяч рублей".
И теперь уже, по уточнённым данным, пропала ещё и 3-х литровая банка самогона.
Введён план "Перехват".
это наверняка коллекционеры сработали. удостоверение "офицера ДНР" это как удостоверение "почётного жителя Зурбагана" или града Китежа.