Слушайте! А может омбудсмена для пид.. ой то есть людей нетрадиционной ориентации завезти

у нас в стране?
В России может появиться Омбудсмен для решения про...
Нет, я все понимаю, У этих людей (к которым отношусь, кстати говоря и я) много проблем. Но зачем отдельный человек то? Чиновников и без этого тьма.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70639)
Уполномоченный по правам человека не знает проблемы изнутри). Если омбудсмен будет назначаться из людей с ограниченными возможностями здоровья, то нормально должно получиться. Ещё необходимое условие - опыт работы с инвалидами и высшее образование социальной направленности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Главная проблема - отношение общества. А поменять его могут только сами люди, при участии таких как Вы, но по велению сердца, души, а отнюдь не по указке чиновников.
Был знакомый с диагнозом рассеянный склероз, кажется, который постепенно лишился рук и ног. При этом был активным защитником прав людей с ограниченными возможностями. И многое успел сделать, кстати. Вода камень точит.
Кто ещё может знать проблемы изнутри и рассказать о них лучше, чем Вы?