Как можно считать патриотизмом ненависть к другим странам и культурам?)

...так же как можно считать себя верующим человеком и не уважать другие религии и не верующих?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225777)
Любая вера - кровь, насилие. Только в светском обществе человек сможет чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425428)
какой же это патриотизм? это чистой воды шовинизм
Хранитель Истины (324337)
Чаще просто внушаемость нашими СМИ..
Наставник (52973)
нуу... он эволюционировал... злую мачеху любить не хочется, а потребность есть))
во многих странах нет никакого патриотизма))))) нет кумира у народа))) нет идеи)))
нет героев))) нет пастуха))))
сегодня народ можно сравнить с малышами))) оставленных в яслях без присмотра))))
Мудрец (13443)
Это следствие от своей никчёмности((
Верховный Наставник (101099)
????? А при чём тут вера и уважение?...вот для примера - кукушонок в гнезде...он разве должен уважать "соседей"? У него задача выжить самому ...а не уважать других...вера, в сегодняшнем виде - это религия, религия - это деньги...эрго - чем меньше соседей, тем больше денег в мошне....Вот и вся практическая религиоведение. остальное тока лишние слова.