.
Наставник (49364)

Посоветуйте почту,где лучше?КРОМЕ МАЙЛА!..Я к яндексу склоняюсь,но может,что то лучше есть?..

Или без разницы?
Почему спрашиваю...Хочу порвать с майлом окончательно...
1)Письма блокируют(содержащие ссылки которые им не нравятся).
2)На покере забанили за выражение "Хватит хлебать мозг"...Слово !хлебать" подразумевает(Некультурно пить,кушать).Как они это поняли?..Незнаю...Написал об этом лично модератору(после этого преследовать и начали).
3)В "ответах" поудаляли вопросы и ответы(нарушение соглашения).
4)Просто надоел он мне(бесит если честно).Я человек простой,а когда мне пишут"полубоги"из администрации,..
мне неуютно.
______________________________________________________________
Всем доброй ночи!...
И спасибо за совет!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50482)
многие рекомендуют ставить gmail.com, но она мне чет не очень. самая удобная- майловская,считай уведомления все в агент получаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3172)
Gmail.com, на Гугле почта, очень приличная и простая в обращении
гмайльчик точка ком попробуй.. ну и привет тебе!
Мудрец (22853)
Мне Яндекс не нравится тем, что там ссылки скачивать нужно, а не просто открывать как на Мейле.
.
Мудрец (16257)
Ну если хочешь , чтобы твою переписку читали , то заведи на гугловском Gmail ...
А так , лучше на Яндексе , тем более сам к этому склоняешься ...
На Рамблере почта - какашка ... На Yahoo - какашка ...
Яндекс - самый адекватный вариант ...
Есть много хороших мест:
@yandex.ru, имея ящик там, можно зарегистрировать Яндекс Диск (это ваше личное пространство емкостью 10 гБт, бесплатно);
@gmail.com - настоятельно рекомендую иметь там ящик, он очень помогает для регистрации в Скайпе и на Ютубе;
@rambler.ru (@lenta.ru) - это почта Рамблера.
Наверное еще где то есть, но мне этого хватает вполне...