А лучше когда муж пьет с друзьями в компании и жена переживает, как он доберется домой

или если он пьет дома один и выносит остатки мозга жене?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165744)
я ни за что никогда не переживала .)мне больше нравилось когда он вне дома выпивал .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
без разницы где и с кем
лучше, когда это не система и он меру знает и контролирует себя
Просветленный (714943)
Лучше, чтобы вообще не пил! Добраться домой можно и на такси. Жене можно уйти к маме, подруге, пока муж пьет один дома.
Наставник (83888)
..если муж пьёт с друзьями,то..только в компании жены..Не называйте собутыльников-друзьями...
Лучше всего когда он не пьет!
А выбирать из предложенного я е вижу смысла.
Хранитель Истины (380763)
Не знаю? Мой муж совсем не пьет спиртного, да и друзья у нас все общие и давнишние!
Мудрец (13443)
Его компания это моя компания и пьём мы вместе))))