Какие моменты стали самыми яркими в Вашей жизни?

Добрый день))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Привет! Лер, да тут дня не хватит всем мои яркости описывать!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаешь я завтра помру и пора подводить итоги?
привет, Лерочек))
Наставник (72635)
Запомнилось... три раза случайно выглядывал в окно поезда и пересекал стеллу Европа -Азия..Ещё летел на самолёте..взглянул в иллюминатор... а там Уфа и памятник ..Салавату Юлаеву
Хранитель Истины (270446)
У меня очень много было, я впечатлительный и эмоциональный человечек...
Доброе утро!
Хранитель Истины (380763)
Я обожаю путешествовать и по этому, каждое путешествие - это и есть яркий момент в моей жизни! Доброе утро!
Наставник (83888)
..когда детей забирал из роддома..Привет,любимая!!
Всякое было. Не вспомнишь даже)
Вечер добрый)