Сильно ли обрадуются мужчины, если в стране отменят алименты? Кстати, такое уже было в нашей стране, в 1944 году..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (169631)
Не было отмены алиментов. До августа 1944 можно было в суде признать сожительство браком, чем многие пользовались. Доказывали брачные отношения с погибшим и получали пенсию по потере кормильца. Указом ВС СССР это безобразие было прекращено. И плюс ко всему родившая внебрака лишалась возможности устанавливать отцовство в судебном порядке и лишалась права на алименты. Даже если отцовство было установлено добровольно. К алиментам на детей рожденных в браке такое не распространялось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
Сейчас очень много стало отцов одиночек,они тоже с кукушек алименты могут получать)так чему им тогда радоваться?)
Хранитель Истины (313507)
Стоять у них будет значительно лучше))
Верховный Наставник (168798)
Ну тогда я лично куплю подпольный калаш, соберу партизанский отряд из умных баб с мужским характером и буду с бандой выбивать алименты из особо бессовестных радостных козлофф и мозги тем, кто алименты отменит.

Трям!
Верховный Наставник (138724)
ага, в 44-м спецом на фронт мужики шли, шоб от алиментов отлынить....
да сильно .это сколь же беспонтовых дармоедок с шеи с лезут
Верховный Наставник (174869)
Взял бы на содержание еще двух -трех симпатичных женщин, чтобы прекратить это безобразие с алиментами)))
можно подумать прям все их платят
привет)
Верховный Наставник (242047)
недомужчины будут рады, а нормальные и без алиментов детям помогут
Все помрут от щастя, с помощью Буууу))))) привет Ален))
Наставник (83888)
..расскажу свою историю,чтобы Вы не особо радовались..Платил алименты исправно,только не надо валать,что этого мало,т.к. детей надо кормить,поить,обувать и одевать,а ещё...в школу собирать.Так вот...дети из 500 баксов алиментов,не видели никуя даже, ср аной шоколадки..поэтому я и одевал,обувал и в школу собирал,благо у нас это немного проще,нет дебильной школьной формы.Но,фишка не в этом..куй с ними,с деньгами...смешно оказалось потом,когда им 18 исполнилось,когда я бывшую обрадовал о том,что плачу последний месяц,посыпались письма в суд,о том,что я должен платить до тех пор,пока дети не пойдут в армию))) Я и в этом случае согласился,только при одном условии...что деньги буду отправлять на их банковский счёт,что очень обрадовало детей..а бывшую...почему-то расстроило...Поэтому не надо...Вы..тоже с уки приличные,любите детьми прикрываться..