Есть шоколадка с названием КАТЯ? Мне подарить надо-вот и интересуюсь-видел кто такой? Привет,ВСЕМ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тока Аленку знаю)))) драсти))
Верховный Наставник (186599)
только самому сделать обертку )))

Верховный Наставник (168798)

Можно даже карамелькой обойтись!!!

Привет! )))))))))))

Просветленный (714911)
Погуглите. наберите в поисковике "подарки для женщин", вполне возможно, что какая-то фирма и специализируется на подобных вещах
Верховный Наставник (165741)
Катя: Знаешь, почему меня зовут Катя?
Андрей: Хм. Я догадываюсь, но лучше сейчас помолчу.
Катя: Хыыы! Как ты мыслишь прямолинейно. Катя — это уменьшительно-ласкательное от «катафалк».