Ваш дом от современности отстает... Или в ногу шагает? (Это мне веревки на кухне понравились)))

Спасибо автору... Улыбаюсь)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138865)
у меня на улице веревка, и на ней щас висит задубевшее белье....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Веревки проблема, рогами непрерывно за них цепляешь.
не в ногу, но и без веревок)
с возрастом стала замечать, что хочу, что бы как в детстве, как у мамы)))
Наставник (26073)
Муж рассказывал,как раз вчера,с начальницей его чуть не истерика,увидела,на балконе,своей бывшей квартиры,бельё сушится,и говорит "как они могли,верёвок не должно быть видно..."))))