Кто первый встал, того и тапки? )

Так как у меня уже наступило 29 число, спешу с огромным удовольствием поздравить нашего Пушистика-Сережку с Днем Рождения!)
Серёжик, я хочу пожелать тебе, что бы с этого дня удача тебя настойчиво преследовала, любовь-грела, а счастье - обнимало!)
Я желаю тебе исполнения твоего самого заветного желания, уверена, оно скоро осуществится, и мир заиграет для тебя новыми красками!)
Оставайся всегда таким же позитивным, весёлым и добрым человечком, какой ты есть!
)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Я говорю всем здравствуйте , мне осень приятно было почитать столько поздравлений , спасибо всем , отдельное спасибо тебе Танюшк , поздравления в реале ,в одноклассниках , майле , телефонные звонки с поздравлениями сыпятся весь день . Ещ раз всем спасибо )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
нет. тапки принадлежат тому кому они принадлежать независимо от времени пробуждения
Хранитель Истины (399732)
Значит, кота.
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!
Серёжка, от души)))) С днюхой тебя!!
Пусть исполняются мечты!
Здоровья, света, теплоты!
Любви и счастья неземного!
Успеха, благ, везения большого!))))

Поздравляю)) Счастья, здоровья, успехов и всего наилучшего ему.

а кто поздно . тому мокрое полотенце ..

Верховный Наставник (172318)
Конечно, ПОЗДРАВЛЯЮ именинника с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Самые добрые пожелания!
Всё-всё, что напишут и скажут - вот пусть это всё исполняется!

Добра! Здоровья! Счастья! и многих лет жизни!

ПОЗДРАВЛЯЮ, СЕРЁЖА!

И Золотую Рыбку в подарок, чтобы исполнялись все Мечты и Желания!

Здравствуй, Танюша)
Верховный Наставник (124774)
Встал. Но кажись я у тебя не первый.)
Хранитель Истины (371180)
удачи мира счастья и добра
Просветленный (509683)
Цветы виновнику торжества

Мои поздравления..
Верховный Наставник (232619)

Наставник (58747)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ))))) ЗДОРОВЬЯ,РАДОСТИ,ЛЮБВИ И ДОБРА!!!!

Доброе утро)))
Присоединяюсь к поздравлениям!
С Днем Рождения!!!...)

Наставник (99105)
поздравляю!!

Верховный Наставник (156627)
С днём рождения, Серёжка!
Здоровья, удачи, богатых рыбалок и интересных вопросов!))

Хранитель Истины (380763)
Ой, с удовольствием! Сереж! Поздравляю Вас с днем рождения! Всего Вам самого доброго и светлого в жизни!

Хранитель Истины (390777)

Наставник (77099)

Наставник (87195)
Присоединяюсь с радостью !

Здоровья, радости, удачи !
Наставник (94025)
...с днем рождения!
от душИ!
улыбнуться поспеши!
поДАРи и нам улыбку!
и счастливым очень стань!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,СЕРЕЖА!!!