Вот же ж блин, вот же ж - оладий, будь он без сметаны сожран, к фигам собачьим! Грейпф споганый...

Грейпф споганый оказался! Ну вот же ж, время не то выбрал, да и давно не упражнялся в умении выбирать вкусненские грейпфы! Выбрал бякишный, спротивный... Эээх, стоварищи, не покупайте грейпфы малых размеров, да под осень позднюю, хоть бы они и красные целиком - были, а не местами. Так-то вот! Да может на югах и иначе, может и малые цедрические эти фрукты сладкиЯ, вкусныЯ, но мне вот оно как попало: невкусно и горько! Горько - товарищи! Горько! А вот с яблочком я попал метко! ) Сладкий взял, с кожурятиной нежной, совсем не жесткой. Эт я сегодня два фрукта побырому взял, повечерить, сшамкать их под удовольствие. Так-то, все другими фруктами балуюсь, редко грейпфами балуюсь, а еще реже - тыблочками.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Какими фруктиками балуешься?)