Готовы ли вы пересесть с машины на велосипед при наличии специально выделенных дорожек для велосипедистов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (500)

Когда будут ездить Эко авто.. с пребольшим удовольствием...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
недавно видел велосипед с электроприводом. На такой я бы пересел даже без дорожек.
У него была ступица большого диаметра, и парень ехал в гору не крутя педали. Где расположена АКБ я рассмотреть не успел.