Ты прошлой зимой сколько раз шубы надевала? Я так ,чисто,чтобы мальчишки по мехам не заморачивались)

))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
Я на юге живу, шуба и не нужна, у нас ниже, чем -15, опускается раз в 10 лет.
А так, в среднем, всю зиму -10 - -5, а зачастую - и 0 - +5.
Хватает пуховика и легкой дубленки.
Бывает, что я за зиму и сапоги теплые не надену ни разу, хожу в легких ботиночках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Я зяблик еще тот. И в шубе мерзла ((
Просветленный (837573)
Я, конечно, не "она", но дублёнку уже лет пять не трогал)
Жена, кстать, тоже)
Не те уже зимы, да и куртки декатлоновские сейчас - одно удовольствие)
Лёгкие и тёплые)
Верховный Наставник (138964)
Хах ) На улицу ни разу )))
Достану её по дому похожу и обратно повешу , уж очень неудобно в ней за рулём ...но она есть ,вот , мужчины говорят -- зачем тебе шуба ?? уже от жира бесишься ... Но они не понимают , как женщина по другому начинает себя чувствовать в шикарной шубейке ... А чувствует она себя , настоящей Леди ... Поэтому мы иногда и конючим -- Хочу шубу ... Хочу белое свадебное платье ... Чтобы хоть иногда почувствовать себя ЛЕДИ )))))