Кто придумал фейк на официальном уровне — сам Порошенко или его помощники? В любом случае доверие к заявлениям Киева в очередной раз подорвано.+++

Президент Украины Петр Порошенко удалил свое сообщение из социальной сети Twitter о том, что Латвия намерена ввести безвизовый режим с Украиной с 1 января 2016 года. Ранее Порошенко в своем микроблоге поблагодарил президента Латвии Раймонда Вейониса за подобный шаг. Позже это сообщение Петра Порошенко было удалено из социальной сети.
Порошенко опозорился из-за Латвии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50829)
ну не может же його высокоповажнисть сам себя высечь, прална?
он же - не унтерофицерская вдова)) ататашек хтось получит из його секретариату...
А мож, как раз в секретариате йому и нашептали, что подтереть за собой надо.
https://qna.center/answer/10803090
Пачтишо как у нас в ОПСе: напукает якась фея чы йожик, а опосля подотрут за собой аж бегом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Блин, как дети малые, честное слово)
Президент в соц сети сидит, лайки собирает)
Мудрец (19536)
Может хакер какой?
Твитер это уж точно не подвластно Порошенко.
А может спьяну написал