навеяло сейчас - способ - как уснуть? надо просто "отобрать" у вас сон - сдернуть одеяло. чтобы вам

стало холодно. неуютно и появилось чувство несправедливости происходящего ПОМНИТЕ ТИХИЙ ЧАС В ДЕТСКОМ САДУ? - сразу захочется ЧТО???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (216778)
Всё, я это представила... спокнок...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
набухайся и уснешь... проблему нащла..
Хранитель Истины (252856)
Ещё проще... Из холодильника льдышку в ж..пу сунь, сразу в сон потянет...