Видели когда-нибудь жертву агрессивной пропаганды?) Не видели? Ну так полюбуйтесь!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Смело, смело...Критиковать своего хозяина с трибуны ООН- на это надо либо наглости либо нахальства набраться.
Или денег. Чтобы потом быстро слинять с Украины куда нить в нейтральные страны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Что это он Порасенко нездоровым лидером обозвал?...
Хранитель Истины (306704)
В его лице вижу жертву паранойи.

Мудрец (19536)

Верховный Наставник (129685)

Мудрец (12879)
Батюшки, это что ж делается? Ураина против США своих "благодетелей" , взбунтовалась?!!! Параш, проснись!)))))))