Гималайская розовая соль, Вы пользуетесь? И как она на вкус?

Хех..позвонили из отдела доставки продуктов и предложили морскую соль заменить на гималайскую))
на всякий случай отказалась..но задумалась. Вроде бы полезная, только смутило, написано, что запах напоминает запах тухлых яиц))
И куда ее добавлять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (175984)
это ГАЛИТ -соль с множеством минералов..но представьте если начнёте что-то варить, я просто не представляю как можно будет свыкнуться к такому запаху...а готовую пищу как кушать???
да,там ооочень НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ...............ТУХЛЫХ ЯИЦ-это слабо сказано,там запах тухлых ,никогда немытых яиц тухлого самца мамонта,которого не доели первобытные люди
морская соль самая полезная и вкусная ,я делаю из неё бобовые соусы,потому ,что имеет природную концентрацию йода и остатки полезных минеральных веществ....(рецепты соусов не просите,это сикрет)