Все наверное хоть раз, но сталкивались с такой характеристикой -"НЕ такой как все". Вот интересно -

- а ЧТО подразумевают обычно под понятием - "Такой как ВСЕ"?

Какой же это "такой"? Ведь все люди - совершенно индивидуальны - не могут же все быть абсолютно одинаковыми - у каждого есть какая то особенность.

Так кто же это - "ТАКОЙ КАК ВСЕ"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (2753)
Такой как все - мыслит навязанными обществом стандартами. Поведение, одежда, и вся жизнь серая тусклая. Никто не вспомнит его после похорон.
А есть звёзды (не такие как все), яркие незабываемые личности (необязательно известные всему миру).
При этом - "такие как все" - туманность, скопление. Ни света, ни радости от них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5108)
Ой)))Не знаю)))Мне просто тоже говорят "Не такая как все"))
Просветленный (723363)
Одевайся одинаково.
Стригись одинаково.
Ходи на работу (неважно, нравится она или нет).
Стремись к успеху.
Стремись к деньгам.
Слушай музыку "для всех".
Думай как все.
Будь как все.

....ненавижу, мля.
Верховный Наставник (150885)
Верховный Наставник (124602)
Это так девушки говорят: ты токой же как все!!
Хранитель Истины (393838)
Это - СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ....как то так, наверное...)))
.
Наставник (27966)
впихнутый в общие рамки и условности общества...
нас много и зовёмся мы народом))
Советник (2568)
Тот, кто имеет средний рост, вес, УМ...))
Магистр (2460)
Кто же, кто же... Такой, как все -- это значит НОРМАЛЬНЫЙ. Люди индивидуальны и абсолютно одинаковых нет, но все же лучше быть НОРМАЛЬНЫМ, не? )))))