Почему православные так уныло славят Бога, а не зажигают как *ы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101099)
Православие - само по себе, не располагает к веселухе...культ воздаяния после смерти - эт вам не радость бытия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не уныло. У православия свои традиции. А зачем зажигать, если можно встретить душевно?
Верховный Наставник (122952)
Признали, вне презумпции, ответственность за убийство сына бога. Теперь страдают и каются. А евреи в синагогах водку попивают, ибо сына не убивали.
Верховный Наставник (176767)
Так или иначе, но православные верующие стремятся быть похожими на своего бога, а богом они принимают Иисуса Христа. А печальнее парня, то есть бога, нет, что и Дон Кихот Ломанчский буде радостным парнем, ежели провести сравнение. )