Вы за компом засыпали когда-нить? ну перед телевизором, или в театре, или на концерте симфонической

музыки - это понятно..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54158)
Сегодня днём с ноутом легла и прикорнула. Старею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Ага)) Было однажды)) Музу ждала, так и уснула в одиночестве))
Наставник (59654)
за праздничным столом упал в салат на новый год))) в номера мну увела охрана -утром было пипец)
Верховный Наставник (213602)
не...тока на рапоте...
Верховный Наставник (127565)
Сто раз..Когда работаю по ночам..)
Верховный Наставник (134861)
не.... в таком положении в каком я обычно сижу уснуть очень трудно....
Однажды было. Но я не уснул совсем, а выключил комп и пошёл спать
Наставник (82198)
нет..бог миловал....