Как вы считаете,первая наша жертва в Сирии и правда самоубийца?слушала сегодня репортаж с похорон,журналист сказал,что лицо у парня в ушибах и ссадинах...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Смысла нет врать по мелочам в этом случае. А насчёт самоубийства, лично был свидетелем как молодой парень в карауле зашёл в помещение, аккуратно снял и сложил верхнюю одежду, документы положил в шапку. И выстрелил себе в голову. Девушка бросила.Несчастная любовь. Слабый человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что то молод он для контрактника..
Самоизбийца
Наставник (27714)
Репортаж какой телекомпании (хочется посмотреть) ?
Вряд ли тут неуставные отношения, не тот случай не та ситуация, там ведь не срочники, и туда просто так не попасть ....
Доказательства где? Где фото, протокол независимой или ЛЮБОЙ ДРУГОЙ судмедэкспертизы? Где ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ из ФАКТОВ а не голых слов?
НЭМА?
Фтопку!
Верховный Наставник (144270)
https://qna.center/question/2309993. Это я сейчас отсюда свои Комменты скопипастю:"Спасибо.
Приходилось сопровождать погибших военнослужащих к месту жительства родителей. А поскольку тела умерших (погибших) были ВСЕГДА вскрыты патологоантомами - ВСЕГДА возникали законные вопросы "о странных повреждениях на теле"...
не из списка Шиндлера
всё может быть-просто версия что от любви -постоянно выдается как за основополагающую!
Синбад Пешеход#ЯВАНЯ
Это потому что фантазия у вояк не богатая.
Но с др.стороны- ну как рассказать матери- отцу что их сын решил покакать не просто так- а именно с о скалы выстой в 2, 5 км? Традиция такая была в подразделении- перед дембелем покакать на мир с высоты птичьего полета... Ессно после того как он проехал по склону полтора км вниз - от него остались только не до конца ободранные косточки.
Или боец спрятал свои дембельские сокровища в распред.щите трансформаторе высокого напряжения...
Или...Вобщем много куда чего бойцы суются без спроса. Сам такой когда то был
Хранитель Истины (305182)
Удивительно мало чернухи по поводу несчастного самоубийцы.