Вы надеетесь что засыпая вечером дома ,проснётесь утром и вас минует ИГИЛовский подрыв дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126532)
ну как бэ хотелось бы..чтоб ..да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пардон, а когда эта угроза нас вдруг миновала? Не знаю как вы, а я под теракты чуть раз 5 не попала, когда никакого ИГИЛа ещё не было!
Верховный Наставник (135137)
Все когда нибудь умрем.... смерть от взрыва, тем более во сне, не самая страшная.... ничего не успеешь почувствовать....