Сколько раз надо ответить одному и тому же человеку, чтобы надоесть ему окончательно ?

Вопрос из категории " удалённые".......

фото : автор в розыске......
_________________

Тема, натурально, абстрактная : не следует
примерять её на себя (тем более, что удаление
было давным- давно).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (36926)
Вопрос в приятии и не-приятии.., сколько раз..зависит от...настроения..))
Иногда достаточного одного раза...
А можно отвечать на все вопросы подряд...и все равно будет не-достаточно...
Главный же вопрос..в сдержанности наших чувств и эмоций, в порядочности...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27756)
Вопрос не в том "сколько", а в том "как" ответить ....
Наставник (54183)
А чего тут раздумывать?Сказать прямо.)
Иногда приходится это делать для того,чтоб спасти хороший,но тяжеловатый вопрос для нас,простых и обычных.