. Смогли бы вы нарушить закон для спасения любимого человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
Если это закон всемирного тяготения-то вряд ли.
А если придуманные людьми- придуманные для того чтобы их нарушать-то почему нет? Если одним можно- то почему другим нельзя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79764)
Да- как 2 пальца,что неоднократно и делал..))
Верховный Наставник (135027)
Не только любимого.... даже друга...
Хранитель Истины (317704)
конечно нет
Наставник (31318)
ДА!!!
Наставник (57656)
Россия - страна, где можно нарушать законы. ))))
Верховный Наставник (115398)
А я их вообще и не соблюдаю. Живу по своим законам , согласно своим понятиям о нравственности справедливости и морали.