Почему мне тут говорят о завышенных требованиях к мужчинам, и что это путь в никуда? Я вообще от них ничего не требую, а почему я не могу хотеть и любить Прекрасного Мужчину, кто сказал, что другая лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Люби на здоровье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Те, кого мы любим , все до одного прекрасны .
Для нас, во всяком случае.
Вот и для того мужчины лучшей станет та, которую он полюбит. И не по каким-то особым качествам, а просто потому, что именно она ему нужна.