Гроссмейстер (9630)

почему у людей которые любят за воротник заложить,повешенная мнительность развивается?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это вопрос к наркологам и психиатрам, а не к эксперту-сексологу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну так...
мозги пропивают))
медициной доказанный факт)))
Гроссмейстер (9124)
Ясень пень анестезия действует,мнительность вешается).
Я не по этой части,я по другой))
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
Хранитель Истины (339764)
странные выводы)
Мне кажется от принятия спиртного это не зависит!
Мнительность это состояние души) Я раньше такая же была)
Чем старше становлюсь, тем мне более по)Х на многое)
Что раньше казалось УХ. теперь всё больше ХИ ХИ ))
Хорошего дня, Дима!
Наставник (47883)
Алкоголизм - это следствие искаженного восприятия. Человек интерпретирует происходящее неверно и поэтому и поступки его выходят нелогичными и неоправданными. Люди не идиоты и подобное несоответствие отслеживают все. Вот только сформулировать его не могут. Но от понимания - я делаю глупые поступки - никуда не денешься. И вот представьте себе человека, который понимает, что его поступки далеко не всегда идеальны, но не понимает причин этих потупков - как он должен себя чувствовать? Да, ему в любом взгляде мерещатся упреки.
Мудрец (13443)
Хворают они, что с больного взять?*