Ты бы меня какой медалью наградил/а? Я сегодня подвиг совершила.

При моей ориентации в пространстве я доехала до ребенка, что в лагере, через несколько деревень за городом, новым доя меня путем в темноте!!!! И даже вернулась обратно))). И навигатор отказывался помогать - врал нещадно! Всяких мужиков в ночи пытала о дороге.
Подвиг победы над собой (мои возможности).
Да, и все ради того, что привезти детям пиццу, забрать дочкин чемодан и не встречать ее завтра. Яжемать(.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (103249)
я завтра на подвиг иду))))
буду обучать свой заснувший мозг кадровому делопроизводству))
а так да..временами я когда ехала последние 750 км по горам Башкирии хотела плюнуть , оставить тачку и полететь на самолете))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15623)
молодца!)) шоколадная медаль!)
если еще и борщ сваришь то к герою россии представим