вас тоже напрягает в маршрутке сидеть напротив друг друга когда сиденья боком...ну вы поняли?

мне прям бывает некомфортно, стараюсь в пол глядеть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
я бы напротив тебя посидела в маршрутке)))

а вообще ...я прошлой осенью и летом много ездила в таких маршрутках,
единственное что запомнилось, это как вечная толпа людей ...и они стоят...
прямо перед тобой...либо спиной либо передом...короче вот это было ужасно...или ты стоишь перед кем-то так...если запихают в конец этой маршрутки, в общем жесть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Слишком длинный вопрос. Надо было короче:
"вас тоже напрягает в маршрутке сидеть?"
Ответ: Да, напрягает.
Наставник (32720)
У нас давно таких нет) А я обычно закрываю глаза и думаю о своем в таких случаях)
Доброго...)
Верховный Наставник (137784)
Не понял... Но не напрягает. Потому как вообще не сижу! Чтобы не напрягало смотреть, как другие стоят. И чтоб глаза в пол не прятать.
Хранитель Истины (448163)
Нет, не напрягает потому, что у нас нет маршруток. Но, раньше когда они были ездил и знаю, что это действительно не подарок.