Почему ИРАК заявил США,что не нуждается в помощи от них в наземной операции и что борьба с ИГИЛ это дело саамого Ирака,но ни как не *СОФФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знает он их "помощь"!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19112)
Может, потому что от америкосовской помощи только хуже становится))
Верховный Наставник (164691)
Они уже знают на своей шкуре чем кончается помощь пендосов.
Верховный Наставник (122723)
хз... мож озверину съели... на хозяина так тяфкать... бррр
Верховный Наставник (126673)
Ну там всё-таки не зомби как на наших ответах типа "Ивана Борисова" "Андрюши Прохорова" "Оккупанта" "Изольды", Тёмной Татьяны и т. п.
Хранитель Истины (317704)
а сейчас с укреплением россии сшпедерастов будут всё чаще пинатт