Разве нам. матерям много надо? разве мы требуем чего-то запредельного? Для сына- девушку скромную,

образованную. приятной внешности, хозяйственную, с минимум макияжа...ведущую здоровый образ жизни...Для дочери: работящего, умного. внимательного, доброго, .....Ну, разве это много?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нам надо прожить СВОЮ жизнь..., а ИМ - свою...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А сыну нужна сексуальная. В смысле желанная.
Верховный Наставник (122258)
так сыну.. или маме????
в этом-то вся разница)))
да чёрт с ним с макияжем.. пусть хоть как индеец разрисуется...
Верховный Наставник (134414)
Выбирать в любом случае должен ребенок а не вы.....
да чё заморачиваться? получишь или п р о с т и т у т к у или алкаша... к гадалке не ходи... Бггг)))
Верховный Наставник (141314)
я вас умоляю, всё это приходит с опытом, не думаю, что вы родились шеф поваром, а вот скромная девственница может рвануть по первому зову другого самца .. с любопытством .. а шож там такое интересненькое ... не такое как у моего мужа)
Хранитель Истины (251014)
Своих я женила и замуж отдала,теперь сижу спокойно..))
Гроссмейстер (6916)
Одна тетка рассказывает другой:
- Моему сыну не повезло с женой. Не работает, постоянно требует дорогие подарки, готовить не умеет, вынудила его купить ей сапоги за четыре зарплаты. А вот дочери с мужем повезло! Богатый, поэтому ей работать не приходится, завтрак в постель приносит, покупает все, что ей захочется, а недавно норковую шубу купил.
Мудрец (11327)
Я тоже так думаю,но вот вижу как некоторые воспитывают своих детей,что и не знаешь кто из них выйдет.вот даже ситуация когда в садике были я пришла за сыном и стали одеваться и пришла девочка с мамой своей сын спросил можно куколку посмотреть она сама дала а девочка ещё и плакать стала но сама же дала у меня сын без спроса ничего не возьмёт знаете мамаша что её сказала,что она завтра приведёт старшего сына и он его побьет,я ей сказал хотя жалею что при детях что она полная дура.