Вот чё делать? Приучила своих любимых спиногрызов к корму. А тут довелось купить куриные головы. Не понимают, что это еда. В футбол играют. Как объяснить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
N.
Наставник (35796)
а никак
проголодаются ты все одно накормишь их тем, к чему они привыкли - ведь так?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
оголодуют - съедят)))))
Наставник (70645)
мои сейчас выклянчили куриную печень, а есть не стали..не знаю, Оль.....это привереды такие....))
Верховный Наставник (179069)
А Вы совсем не кормите их с неделю - так они не только эти головы, но а вашу могут под шумок стрескать за милую душу...
Наставник (35610)
Отдать дворовым собакам.
Кошкам вредно менять рацион
(прочитала - и а вдруг правда!))
Кошки могут хоть неделю не есть
и даже помереть из принципа ...((