А ЧТО… эттт значит, когда… у одного – ушки спрятаны, а у остальных, помните, как волчий хвост…???

Ассоциации на ВОПРОС???

с учётом категории ))

А КАРТИНКА - по желанию ))

*

как поняли, таааак и...!! ))

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!

оба ответа на ЛО ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137814)
Для них это ничего не значит, просто удобно... а вот мы голову ломаем над несуществующим смыслом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58747)
В нашей молодости ,тех,кто ходил без шапок, называли "Друг менингита")))) Вот тут два друга и один эгоист))))))))
Хотя... джентльмен всегда в головном уборе)))))))))

Привет,Мариш)))) Мне сегодня опять 5 лет))))